ГЛ ВСНЗ

ГЛ ВРП
Детский телефон Доверия

Соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады

30 марта в поселке Искра проходили соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады школьников среди средних общеобразовательных школ. По результатам жеребьевки определились 2 группы на 2 спортивных зала,а именно спортивный зал детско-юношеской спортивной школы и зал Искровской средней общеобразовательной школы. Всего в данном соревновании приняли участие 10 школ. Наша команда провела 3 игры в групповом этапе где одержала две победы над соперниками из Елшанской СОШ и Сухореченской СОШ,и потерпела поражение от команды-фаворита Красногвардейская СОШ. В финальном этапе предстояла встреча с лидером второй группы,которая ни разу не проиграла в групповом этапе Тупиковская СОШ. Игра на начальном этапе была сложная, но в концовке ребята собрались и выхватили победу в первой партии со счётом 26-28 в пользу наших ребят. Вторую партию ребята сыграли более уверенно, переиграв оппонента на 10 очков.